Отзыв:

Вкусно, полезно, а главное - быстро.

07.07.2020
Дата: 26.08.2020
Достоинства: Вкусно, просто, удобно
Недостатки: Цена

У моих детей очень разные вкусовые предпочтения: один любит омлет, второй - кашу, третий - сырники. Но в одном они сходятся единогласно - сухие завтраки с молоком. Хлопья, шарики, колечки, звёздочки, ракушки - всё перепробовали.

Увидев в магазине банановые подушечки от Nestle, не раздумывая решили попробовать.

Цельные злаки, без красителей и консервантов, обогащены витаминами и минеральными веществами, энергетическая ценность - 415 ккал.

Из открытой упаковки доносился насыщенный банановый аромат. Производитель рекомендует употреблять продукт с молоком. Лично меня смутило сочетание банана и молока, но детям понравилось.

На упаковке показано уж очень много банановой начинки, на самом деле всё намного скромнее, но всё равно вкус очень насыщенный.

Заливаем молочком

Чтобы разнообразить сухие завтраки - очень неплохой продукт. Удобно будет взять в дорогу. Но цена на продукцию Nesquik всё же дороже многих других марок (это к минусам), поэтому стараюсь брать по скидкам.

написал 26 августа 2020 в 16:26

Мой ребенок любит иногда таким побаловаться, но вот как-тоне обращала внимание, что в продаже есть с банановой начинкой. Сегодня же пойду в магазин!

lesyaLev
написала 27 августа 2020 в 15:20

А мы тоже как-то недавно заметили... То ли это новинка, то ли на глаза не попадались

zensh
написал 26 августа 2020 в 18:30

Вкусные подушечки на завтрак

lesyaLev
написала 27 августа 2020 в 15:21

Мы и вечером трескаем..))