Отзыв:

Вкусно, но состав не очень

25.02.2017
Кемерово
Дата: 12.03.2017
Достоинства: Сливочный вкус
Недостатки: Состав
21 рубль

Случайно увидела эти кондитерские плитки от Рот Фронт с веселым названием "Хорошая компания". Решила тут же прихватить штучки две, так как размер у такой плитки как у обычной шоколадки, а цена как у маленького шоколадного батончика, всего 21 рубль.

Схватила не глядя, и не читая состав, все-таки Рот Фронт, имя производителя говорит само за себя. Когда пили чай на работе, вспомнила, что у меня есть мое новое приобретение, с которого срочно надо снять пробу. Умяли мы эти две плитки, с моими коллегами в два счета, уж очень плитки на вкус замечательные.

Очень нежный молочный вкус и много дробленных орешек. Плитка эта хоть и кондитерская совершенно не прилипает к зубам, скорее всего тает во рту.

Я бы назвала эту плитку большой конфетой с орешками. Кушаем и удивляемся, какая замечательная находка к чаю, да еще за такие деньги. Пока шоколадка не закончилось и дело не дошло до изучения упаковки.
И все наши восторги закончились после прочтения состава этой шоколадки. Одни сплошные буквы Е. После такого состава как-то желание покупать такую плитку отпало само по себе. Не хочется травить свой и без того не здоровый организм такими десертами.

Если честно, то я была разочарована в Рот Фронте. Это какие же конфеты мы тогда едим? Там тоже сплошные буквы Е? Когда покупаешь кондитерские изделия таких именитых кондитерских фабрик доверяешь им полностью. А тут оказывается состав смотреть нужно везде.