Отзыв:

Вкусно, но очень мало. Мой любимый вариант наггетсов.

22.12.2013
Дата: 21.09.2023
Достоинства: Цена, вкус, простота приготовления.
Недостатки: Мало.

Всем доброго дня!
На мой взгляд, в современном мире ну просто никуда без полуфабрикатов. Они помогают сэкономить кучу времени при приготовлении пищи.

Сегодня, как раз, хочу рассказать вам о полуфабрикатах. А именно, о наггетсах куриных с сыром от известной марки Мираторг.

Наггетсы с сыром - мой любимый вариант. Их я покупаю чаще всего, но не чаще 1-2 раз в месяц.

Стараюсь покупать по акционной цене. Как раз в Магните у дома недавно была акция: 1+1. За две упаковки наггетсов я заплатила 199 рублей. Вес продукта в упаковке - 300 гр, как по мне, очень мало. Наггетсы, они как семечки, начав их есть, бывает сложно остановиться.

В картонной коробке находится прозрачный пакет с наггетсами. Способов приготовления несколько: либо обжарить на сковороде, либо в духовке. Я предпочитаю первый вариант.

Обжариваю наггетсы с двух сторон до золотистой корочки. Подаю с любым гарниром. Как раз внутри сыр подтаивает и получается очень вкусно.
Рекомендую вам!

Lily22
написала 22 сентября 2023 в 04:20

очень аппетитно. Особенно, если добавить картофельное пюре

написала 22 сентября 2023 в 05:17

Вкусно выглядят, я бы попробовала)

Natala99
написал 22 сентября 2023 в 21:25

Наггетсы с сырос еще не покупала. В основном если и покупаю, то беру классический вариант. Продукт отличный.

Olga-Sy
написала 9 октября 2023 в 11:16

Хороший продукт. действительно как семечки - очень легко схрумкать такую тарелку, хотя бы за компьютером.