Отзыв:

Вкусно, но дорого

02.10.2014
Беларусь
Дата: 01.11.2014
Достоинства: Состав, вкус
Недостатки: Цена

Когда моя дочь подросла встал вопрос о введении прикорма. Необходимо было определиться с производителем детского питания. На пробу дочке я взяла несколько пюрешек от разных производителей с грушей. Одним из них оказалось детское пюре Gerber. В качестве прикорма его рекомендуется вводить с 4-х месяцев, но только поесле консультации с педиатром.

Вся информация о составе размещена на этикетке

Также есть много полезной информации
После вскрытия пюре можно хранить не более суток и ни в коем случае его нельзя употреблять при отсутствии хлопка.
Вот так выглядит само пюре Gerber груши Вильямс

Цвет желто-оранжевый. Аромат груши. По консистенции среднее (не жидкое и не густое).

Теперь хочется подчеркнуть плюсы:
1. Качество
2. Состав: только натуральные продукты. Нет красителей, консервантов и ароматизаторов. Без сахара и крахмала.
3. Консистенция (это самый важный аргумент так как моя дочь не любит слишком жидкие пюрешки)
4. Объем баночки 80 грамм (но можно найти и побольше) это прекрасно когда только вводишь прикорм и ребенку нужно всего 2-3 чайные ложки.
5. Практически исключается возможность аллергии

И конечно не обошлось и без минусов. Он всего один - это цена. Gerber стоит в 2-3 раза дороже обычного фруктового пюре от других производителей.

Дочка ела его с большим удовольствием, никаких аллергических реакций не было.

Качество у Gerber соответствует цене, но мне повезло что дочка ест пюрешки и местных производителей.