Отзыв:

Вкусно, но дорого.

19.12.2021
Дата: 12.01.2023
Достоинства: вкусно
Недостатки: мало начинки, цена

АтАг - не самая демократичная КФ в плане цен. Их продукция стоит дорого, а ее вкусовые качества очень даже средние.

Примером такой средней конфетки из разряда ничего "особенного" для меня стала конфета "Одна на двоих". Купила в офлайн магазине, стоимость в районе 800 р. за кг.

Очень толстый слой глазури, начинки совсем мало. Вкус глазури практически заглушает вкус начинки.

С каждой новой конфетой от производителя АтАг меня все чаще посещает чувство дежавю. Ощущение, что такое я уже пробовала, причем у этого же бренда. Вкусы похожие и однообразные, часто преобладает именно вкус глазури, перебивающий начинку.

Например, эти конфеты очень четко напомнили мне другие от этой же КФ "Выбор за тобой" - та же форма палочки, та же толстая глазурь, то же небольшое количество начинки. Да и на вкус ощутимой разницы между "Одной на двоих" и "Выбором за тобой" я не заметила. Такое однообразие начинает очень быстро приедаться. Хотелось бы чего-то более интересного тем более за такую стоимость.

Довольно вкусные конфеты, но дорогие.

Рекомендую попробовать.