Отзыв:

Вкусно - нежно, но вот привкуса творога я не заметила

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 24.11.2023
Достоинства: Вкус. Эстетичный вид.
Недостатки: Цена

Я нашла для себя один из идеальных вариантов перекуса, все дело в том что между основной работой и чтением лекций для студентов у меня несколько минут. Конечно что бы были хоть какие-то силы нужно питаться. Конечно фрукты, йогурты - одним словом быстрый перекус и я вновь в строю и с силами.
Правда последнее время хочется что, то быстрого, легкого и сладкого. Вот для таких моментов приобретаю для себя творожные сырки.
Вот и попался мне на глаза вот такой в формате суфле, конечно же приобрела попробовать, и поделится с другими.

Мне нравится этот производитель, все дело в том что картонная упаковка защищает продукт от возможного сдавления, и содержимое остается все так же целым. При этом картонная упаковка - сохраняет свежесть продукта и его температурный режим чуть дольше.

Внутри же вот такой красивый, воздушный, и очень вкусный сырок в молочном шоколаде.

По вкусу он напоминает конфеты под названием "птичье молоко", такой же легкий и воздушный продукт. Несмотря на тот нюанс, что я ожидала во вкусе творог, а получила конфету меня не разочаровал.