Отзыв:

Вкусно! Люблю эту вермишель!

05.10.2016
Дата: 05.01.2017
Достоинства: Ммм! Приправа, вермишель
Недостатки: Вредно для здоровья, химия

Я люблю вермишель быстрого приготовления "Мивина". В одном пакетике 60 г. В набор входит вермишель, приправа и подсолнечное масло.

"Мивина" со вкусом мяса (не острая) - мне понравилась, но я люблю больше с другими вкусами. Пахнет вкусно! Указано в составе, что мясо - говядина. Для разнообразия буду покупать её ещё!

Мне нравится, что у "Мивины" есть огромный ассортимент вкусов. "Мивина" с сыром, со вкусом курицы, с мясом и другими. Также она делится на острую и не острую, что мне очень нравится!

Люблю есть сухую вермишель. Но, к сожалению, это вредно. Готовая вермишель с приправой очень вкусная! Я не добавляю масло, потому что оно портит вкус.

Наверное, больше всего "Мивина" вкусная из-за приправы. В приправу входит известный глутамат натрия. Он активирует у человека вкус "умами" (вкусный).

Кроме того, что не только вредно есть просто сухую вермишель, также не рекомендуется есть приготовленную вермишель.

Совсем недавно по телевизору начали показывать очень классную рекламу "Мивины" в стиле "Игр престолов"! И два новых вкуса: с креветкой и острой уткой.