Отзыв:

Вкусно, легко, и приятно.

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 17.09.2022
Достоинства: Вкусный аромат. Вкусный дым. Снижает тягу к употреблению никотина.

Я уже несколько месяцев как перешла на употребление электронных сигарет, тут конечно все дело во вкусе и личных предпочтений.
Кто, то приобретает сигареты, которые нужно заправить, приобретать отдельно для них "жижу" и периодически заправлять, заряжать и так далее.
Кто, то так и остался на употреблении табачных стандартных электронных сигарет (и это тоже личный выбор каждого из нас).
Я же человек который довольно успешно бросил курить, но потянуло вновь на фоне личных обстоятельств решила перейти на более легкие варианты.
И первый мой вариант который я приобрела, стала одноразовая электронная сигарета Smoant Ant Bar Zodiak у меня на данный момент вкус Pina Colada.

Знаете удобно, приятный аромат как у самой смеси для курения, но и аромат дыма. Многие из моих близких и не догадываются что я вернулась к этой вредной привычки. Садясь ко мне в машину "оценивают" вкусный аромат моего "освежителя" в машине, на самом деле не понимая что это запах дыма.

Конечно если вы никогда не курили, то не советую и начинать, но если вы на этапе "бросить" привычку или снизить употребления никотина попробуйте этот вариант. Сигарета содержит его всего 2%, и постепенно вы вполне можете снизить его употребление.

Думаю в будущем попробую и другие ароматы, и вкусы которых в этой линии довольно много.