Отзыв:

Вкусно и удобно

21.02.2016
Дата: 22.02.2016
Достоинства: Вкусно и быстро готовить, наш продукт
Недостатки: Пока не обнаружил

Люблю морепродукты. И не просто люблю, а готов постоянно ими кормиться. Но однообразие заедает, да еще и времени не всегда хватает, чтобы успеть вкусно что-то приготовить. Для меня удобно использовать полуфабрикаты, которые значительно сокращают время на готовку. Недавно вот нашел в магазине креветки, да не просто креветки, а в кляре. Сначала скептически отнесся - как-то мало знал про марку BonDeLaMar, оказалось, что это наша российская компания ООО «ПОЛАР СИФУД РАША» (POLAR SEAFOOD). Грешным делом боялся нарваться на китайскую еду, но отечественные производители успокоили. Пришел домой, все сделал по инструкции, за очень быстрое время получились теперь мои любимейшие хрустяшки к пиву. Жаль, что купил поздно вечером, так бы сгонял еще за одной пачкой.

Единственно, глянул в интернете - можно было заказать их же еще дешевле у них на сайте. Наверно, так и сделаю в следующий раз. Тем более доставка предусмотрена. Подсчитал, что если взять пару пачек их, еще пару пачек морских гадов, ну там еще какой рыбы, то доставка будет бесплатной. Надо только уточнить, работают ли они малыми партиями, цена уж больно приятна.

Состав:креветки очищенные в/м, мука пшеничная, кукурузная мука, молоко, крахмал, яичный порошок, вода, растительное масло, соль, пищевая добавка E450, куркума

Maqjjq
написала 22 февраля 2016 в 22:55

Мне такие вкусняшки понравятся. )