Отзыв:

Вкусно и полезно

27.11.2016
Дата: 02.12.2016
Достоинства: Помогает решать женские проблемы

Не хочу в подробности вдаваться, но каждой представительнице прекрасного пола знакома “белая” проблема. Я долгое время пыталась с ней бороться медикаментозным способом, много врачей посетила, но итог всегда был один и тот же - молочница возвращалась.

Немного легче стало, когда села на диету. Делала это с целью похудеть к празднику, а как побочный эффект заметила, что дела по-женски стали немного лучше. Чтоб скорее похудеть, я пробиотичесую закваску себе взяла (у Бакздрав), а потом у них же прочла про Гармонию. Подкупило, что она исключительно для женщин сделана и помогает нормализовать микрофлору не только в желудке.

Как готовить на закваске такой я уже знала, поэтому тут у меня проблем не возникло. Главное - молоко хорошее купить и не забыть после того, как все готово в холодильник отправить напиток, чтоб процесс сквашивания остановить. И еще перед тем, как Гармонию заказать вспомните, есть ли у вас в доме йогуртница или мультиварка, потому как они для приготовления нужны. Хотя, мне кажется, что мульти уже в каждом доме есть (я вот без своей просто как без рук).

Кисломолочный продукт из Гармонии достаточно приятный. Тем, кто любит более жидкую консистенцию - можно продукт водой разбавить. А если лень заморачиваться со сквашиванием, то вообще можно просто содержимое стика в стакане сока разводить и пить дважды в день. Работает тоже отлично. С тех пор, как я Гармонию пить стала, у меня все проблемы исчезли сами собой (не за один день, конечно, но зато больше не возвращаются).