Отзыв:

Вкусно и качественно

02.05.2016
курская область
Дата: 03.05.2016
Достоинства: Гиппоаллергенна, наличие витаминов, хорошо растворяется
Недостатки: Пока не нашла

Когда с моим старшим сыном встал вопрос прикорма кашей, я еще не знала с чего начать. Единственным условием на тот момент было то, что она должна быть безмолочная. И начались поиски оптимального варианта. Пришлось перепробовать множество вариантов, но везде были минусы: то плохо растворяется. То ребенку не нравится и тому подобное. Наконец, я решила попробовать детскую безмолочную кашу Bebi "Овсяная".

Первым, что меня приятно поразило, она хорошо растворяется даже при невысокой температуре воды (40 градусов) и не образует комочков. Вторым, достаточно весомым плюсом, было то, что она достаточно густая и не выливается с детской ложки. Но и самым большим, по-моему мнению, плюсом стало то, что она понравилась моему привереде. Он очень любил ее как с водой, так и с обычным молоком. Я думаю что и для любой мамы это является большим плюсом

написал 25 октября 2016 в 16:34

Нам эта каша не понравилась, безвкусная какая-то. И разводится плохо, получается комочками и с какими-то крупинками. Я поэтому стала брать дочери каша хайнц, с ними таких проблем не было, каша легко разводилась, вкусная, дочь ела с удовольствием. И выбор у них намного лучше, выбор каш с фруктами отличный.