Отзыв:

Вкусно и бюджетно

22.06.2020
Дата: 06.08.2020
Достоинства: Вкусно, недорого
Недостатки: Не нашла

Добрый день. "Старый амбар" - это сеть народных трактиров. Мы часто посещаем это заведение, можно вкусно и недорого поужинать всей семьей. Есть и детское меню.

В этот раз решили воспользоваться доставкой на дом. На сайте ознакомились с меню. Оно разнообразное, каждый сможет выбрать блюдо по вкусу. Есть пицца, горячие закуски, салаты, супы и много другого. Оформить заказ можно через сайт или позвонить по телефону. Все предельно просто.

Приятно удивила акция на баварские колбаски:1+1, т. Е заказываешь одну порцию, а вторая в подарок. Блюдо состоит из шести колбасок, картофеля, соуса, капустного салата. Впервые мы попробовали пиццу "Болоньезе", основу которой составляет фарш. Еще заказали картошку с грибами.

Доставили быстро, через 30 минут. Стоимость доставки 100р по городу. Заказ обошелся нам в 800р. Блюда сытные, вкусные. Вот только салфеток мы не нашли. Но это не критично.

Доставку еды от сети трактиров "Старый амбар" однозначно рекомендую. Вкусно и недорого. Отличное соотношение цена-качество.