Отзыв:

Вкусно, дешево и не очень ровно

14.01.2013
2009
Дата: 20.07.2013
Достоинства: Вкусно и недорого

Об этих магазинах узнала буквально вчера - дали листовку на улице. А сегодня с друзьями уже поехали туда, пробовать. Привлекли очень низкие цены на сеты - 300-400-500 рублей. Сеть питерская, а низкие цены явно связаны с высокой конкуренцией. Вот он - плюс того, что роллы сейчас можно купить на каждом углу.

Мы заказали три сета на четверых, на общую сумму 1300 рублей. Плюс к тому, взяли десерт - фруктовые роллы, очень их хотелось. Заказ приготовили примерно за полчаса, чуть дольше, потому что была большая очередь - просто не успевали. По той же, видимо, причине, роллы плохо разрезали, некоторые приходилось расковыривать палочками. Зато вполне вкусно. В некоторых видах роллов пожадничали с рыбной начинкой, но не во всех. Нам понравилось, особенно учитывая цену. Единственное, что я не оценила - ягодные роллы. Они оказались не только крошечными, но и пресными, фруктов в них очень мало.

В меню много странных вещей. К примеру, роллы с персиком, роллы с чесноком и прочее. Есть еще "быстрые" роллы - скрученные в нори, но не порезанные, так и продаются колбасками, их нужно откусывать. Видели бы это японцы =).