Отзыв:

Вкусно! Быстро! Удобно!- всё это о пакетах для запекания.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Пища получается вкусной, а работы по приготовлению минимум. И после приготовления ничего отмывать не надо.
Недостатки: Нет.

Доброе время суток, уважаемый читатель!

Сегодня у меня на кухне пакеты для запекания "КонтинентПак".

Я пользуюсь пакетами и рукавами для запекания давно и пробовала продукцию разных фирм. Ни одного раза у меня не возникло претензий ни к одной марке, и сегодня я покупаю то, что есть в продаже не ломая голову по этому поводу.

Попробовав готовить с пакетами или рукавами для запекания один раз, отказаться от этого добровольно уже не возможно. Это очень удобно. Как правило, я натираю мясо или курицу солью, чесноком и другими специями, и отправляю в пакет для запекания. Завязываю пакет завязками и даю время немножко помариноваться.

После того как мясо замаринуется, делаю в пакете несколько проколов иголкой и отправляю его в духовку.
При запекании пакет надувается и если не сделать проколы может лопнуть. Готовое мясо или курица получаются сочными, тающими во рту. Мясо запекается в пакете и духовка с противнем остаются чистыми. Какая прелесть!

В пакетах для запекания "КонтинентПак" я запекала и рыбу, и овощи, и всё получается неизменно вкусно.