Отзыв:

Вкусненькое лекарственное средство

01.12.2016
Луганская область
Дата: 01.12.2016
Достоинства: Приятный вкус
Недостатки: Не всегда помогает

Здравствуйте дорогие читатели отзыва!!!

Ровно год назад моей дочке четырех месячной пришлось столкнуться с лекарственным препаратом а точнее с детским сиропом нурофен. А именно после очередного визита к врачу нам сделали прививку, и уже к вечеру у дочки поднялась температура, в соответствии следовало принимать меры и мы позвонили врачу, на что он нам сказал приобрести данный препарат и принимать следовательно инструкции. На упаковке и вправду указана инструкция, и с помощью крышечки с дозатором мы отмеряли нужную дозы, а именно 2.5 миллиграмма. На вкус сироп довольно приятный не приторный и дочка принимала без сопротивления лекарство.

Но эффект положительный к сожалению держался лишь пару часов и затем снова температура поднималась, и так длилось еще три дня пока нас с дочкой не положили в больницу. Хочу сказать несмотря на то что нам сироп на тот момент не помог, все же нам пришлось еще раз к нему обратиться когда начали лезть сразу два нижних зубика, и данный сироп пришелся даже очень кстати так как не только температуру сбил, но и боль при прорезывании блокировал. Лично мое мнение при серьезном заболевании сироп нурофен бесполезен.

Tina85
написала 1 декабря 2016 в 11:12

Согласна, не всегда помогает.

olgalaura
написала 1 декабря 2016 в 14:36

Согласна, не всегда сироп поможет, но все-таки средство нужное и боль снимает.