Отзыв:

Вкуснейший десерт для кормящих мам.

21.01.2013
Дата: 22.01.2013
Достоинства: Не содержит искусственных добавок.
Недостатки: Глазурь быстро таит.

Я очень люблю сладкое. Шоколадки, печеньки, конфетки, мармеладки, пироженки никогда надолго не задерживались в нашей семье. Слава Богу излишним весом я никогда не страдала, поэтому и не ограничивала себя в этой маленькой слабости. Но с появлением в нашей семье прекрасной малышки, которая находится на грудном вскармливании, мне таки пришлось отказаться от сладкого. Долго на постном печенье сидеть я не смогла и вскоре стала яростно исследовать полки магазинов на предмет того, чем бы себя порадовать. И тут на глаза попался творожный сырок Вкуснотеево премиум. Я всегда очень внимательно подхожу к выбору продуктов, стараюсь выбирать их с минимальным содержанием искусственных ароматизаторов и красителей.Читаю состав сырка и приятно удивляюсь-он абсолютно натуральный! Так я и решила проблему: ем вкусняшку, да еще и полезную.Ведь творог очень необходим нам, кормящим мамам.

ксюня
написал 29 марта 2016 в 00:08

Абсолютно согласна с автором отзыва. Из огромного числа творожных сырков, описанный выше с самым натуральным составом. Покупаю только его.