Отзыв:

Вкусная, сладенькая, без комков

29.06.2019
Сергиев Посад
Дата: 30.06.2019
Достоинства: Приятный вкус, легко заваривать.
Недостатки: Пошла легкая аллергия у малыша.

Неплохая каша, но первая дочь ее отказывалась есть - слишком насыщенный сладкий вкус - она предпочитала несоленые-несладкие = нейтральные вкусы еды.
Вторая дочь - уплетала ее за обе щеки, но пошла небольшая аллергия и я стала варить каши ей сама, жаль конечно, удобней заваривать готовую.
Иногда ем такие кашки сама - нахожу их чрезвычайно вкусными.

У молочной кашки Heinz с персиком - нежный аромат персика и сливок. Рекомендую ее попробовать. К тому же это очень полезно!

Упаковка выглядит очень мило и понятно:

В сухом виде - бежевый порошок, не слишком мелкий и не огромные хлопья:

Процесс приготовления очень прост - но кто делает впервые - можно получить комочки - я слышала что разрешают эту проблему блендером, но я просто научилась ее правильно заваривать. По тому же принципу как варят манку:
В отдельный стакан или пиалу насыпаем несколько мерных ложек, в тарелочку воду нужной температуры.
Далее создаем ложной в тарелке с водой воронку (путем помешивания по кругу) и в эту воронку равномерно высыпаем и ритмично помешиваем сухую кашу. И да та - никаких комочков, еще советую пободрее ложечкой - для этого лучше размешивать в тарелке с максимально высокими бортами или бульоннице/чашке.