Отзыв:

Вкусная шоколадка, сделанная с любовью

30.09.2015
Киев
Дата: 15.10.2015
Достоинства: Цена, приятный вкус, оформление
Недостатки: Тоненькая

Любимов... такая вкусная и милая марка)) Начиная от оформления и заканчивая содержимым. И правда вполне может стать любимой маркой шоколадок и конфет для меня)

У меня теперь появилась новая идея-перепробовать все их шоколадки, если найду конечно))

Первое, что сразу бросается в глаза, когда смотришь на эту шоколадку, это её обёртка, она выполнена очень мило, действительно чувствуется, что делали они её с любовью)

Это приятно. Второе-это вкус, он без особых изысков, обычная молочная шоколадка, без наполнителей, но оно и к лучшему, я больше всего люблю простой молочный шоколад. И третье, что радует-это недорогая цена, так что каждый может позволить себе побаловаться вкусняшкой. Она очень тонкая, так что даже ломается иногда в руках, необычно тонкая как для шоколадки, да и вес у неё всего 85 грамм. Но это скорее не минусы, а так, особенности. С зелёным чаем попить осенним вечерком самое оно. И настроение поднимается моментально) Кстати, вкус у неё не приторно сладкий, как часто бывает, это для меня тоже весомый плюс, очень лёгкий, приятный шоколад.