Отзыв:

Вкусная сгущенка

17.03.2014
Дата: 17.03.2014
Достоинства: Натуральный состав, отличный вкус
Недостатки: Не нашла
75 р.

Очень вкусное сгущенное молоко, которое обязательно понравится всем членам семьи. Особенно оно понравится детям. Попробовали несколько месяцев назад по совету маминой коллеги и теперь постоянно его покупаем.
Сгущенное молоко с нежным молочным вкусом, имеет приятный кремовый цвет и однородную консистенцию. Что крайне важно в этом сгущенном молоке - это натуральный состав: молоко и сахар.
Бывает в разных упаковках. Мы обычно покупаем в мягкой упаковке. Ее удобнее открывать, но есть и обычная жестяная. Для торта варили сгущенку в жестяной банке. Получилась очень вкусная вареная сгущенка. Попробуйте и она вам понравится.

написал 25 марта 2014 в 17:41

Бывают действительно вкусные вещи, сделанные ради и для людей. Помнится, в армии попробовал первый раз сгущенку "Алексеевское". Так запомнился нежный вкус этого продукта, запечатлелся насмерть в моей вкусовой памяти, что покупаю его каждый раз при посещении супермаркетов и гипермаркетов. При чем покупаю десятками, а что тут такого, все моя семья в восторге от вкуса этой марки сгущенки. Выше написали, что они еще и варят его в банке. Мне лично нравится его естественный вкус, оригинальный, ничем не "запятнанный". Настолько о вкусен, что могу выпить всю банку со смаком за один присест. Всем советую, и по цене доступно, по качеству доверяю только "Алексеевскому".