Отзыв:

Вкусная сельдь с приятным сладковатым вкусом.

13.08.2022
Дата: 22.08.2022
Достоинства: Приятный сладковатый вкус, бюджетная, вкусная беловинная заливка.
Недостатки: Нету.

Я особенно тщательно выбираю для себя селедку, так как это один из моих любимых продуктов. Я уже наметила несколько любимых для себя марок и видов. Все попытки куда-то "свернуть" были почти безрезультатны, мне все время что-то не нравилось в новых марках (особенно не люблю, когда в упаковке очень много масла и селедка пропитана этим вкусом). Не люблю также и сельдь, затворенную с луком, люблю резать лук отдельно, свеженький )

В общем, селедка Fish House в беловинной заливке для меня одна из самых любимых (есть еще один похожий продукт другой марки - но о нем я напишу отдельный отзыв). Я покупаю ее в сети магазинов "Пятерочка".
Вот так она выглядит в жестяной баночке.

На обратной стороне вы можете ознакомиться с разной информацией о продукте (в том числе, и составом).

Вот так выглядят уложенные рядами маленькие кусочки селедки в соусе.
На вкус селедка: сладковатая, с кислинкой, чувствуется винный привкус и чего-то чуть масляного, легкий привкус уксуса тоже присутствует.

Я предпочитаю есть такую селедку с жареным, вареным или картофелем пюре. Сегодня на обед была жареная картошка )

Всем приятного аппетита, хороших вам трапез!