Отзыв:

Вкусная рыбка по приятной цене.

13.08.2022
Дата: 04.10.2022
Достоинства: Вкусно, понятный состав, по акции не дорого.
Недостатки: Нету.
237 рублей.

Периодически люблю побаловать себя красной рыбкой и решила приобрести во ВкусВилле упаковку семги, когда увидела, что она идет по акции.

Вот так выглядит упаковка (масса нетто: 100 г).

Прежде всего, конечно же, порадовала цена: 237 рублей.

Мне нравится сочетание вкуса красной рыбы с оливками, поэтому ломтики семги я ела с оливками Global Village.

По вкусу рыбка слабосоленая и чуть подкопченая, очень нежная и приятная на вкус. Мне нравится, что в составе всего лишь лосось атлантический (семга) и соль (3-5 г), все предельно просто и понятно. )

Изготовитель - российская компания, по всем же претензиям и предложениям ВкусВилл просят обращаться по их контактам.

К употреблению рекомендую, особенно, если увидите по акции. Подойдет как украсить стол для гостей, так и просто побаловать себя и близких.

Natala99
написал 4 октября 2022 в 21:25

на вид приличная семга. и формат этого продукта удобный - небольшие порционные кусочки.

fastit
написал 4 октября 2022 в 21:27

Спасибо за рекомендацию! Надо будет как-нибудь в перерывах между само соленой рыбой)

shevli
написала 5 октября 2022 в 00:13

Я тоже рыбный человек. Никогда мимо рыбы не пройду, а еще и красной и по скидке всегда куплю. Состав на отлично, считаю, что так и надо всем производителям делать. Я лично за здоровую пищу без всяких добавок.