Отзыв:

Вкусная печень + Супер рецепт

01.04.2018
Дата: 30.04.2019
Достоинства: вкусная
Недостатки: нет

В нашей семье тушенная куриная печень с молоком стала одним из излюбленных блюд. Но что бы она была такой вкусной, нужно было найти еще и качественный продукт, так "ЭкоПтица" появилась на нашем столе.

Выглядит она таким образом. По сути это обычная куриная печень находящаяся в обычном лотке.

Что бы дольше хранилась, если у меня нет времени ее сразу же готовить, я помещаю продукт в морозилку. Но нужно смотреть на сроки годности, и помещать в морозилку можно только свежий продукт.

В целом это очень нежная и вкусная печень, которую можно быстро и очень вкусно приготовить. Для этого я обычно ее отмачиваю в молоке, отправляю на сковородку в которой уже поджарился лук и потом заливаю небольшим количеством молока и тушу. Что бы подливка была густая добавляю немного муки и перемешиваю. Специи совершенно стандартные, соль и перец по вкусу.

Печень не только получается очень вкусной из-за своего изначально высокого качества, но и из-за того что отмокает в молоке.

ВЫВОД:

Мне очень понравилась куриная печень от ТМ "Экоптица" буду ее и в будущем покупать. Вам я ее тоже советую!!!

написал 1 мая 2019 в 05:58

У меня тоже в семье любят печень, но впервые слышу про рецепт с молоком, обычно после ее обжарки с луком добавляю воду и сметану.

Татьяна565
написала 1 мая 2019 в 17:17

С молоком вкус получается нереально нежный, такое чувство что печень во рту таит. Попробуйте, мои разницу сразу заметили.