Отзыв:

Вкусная Омега 3 для детишек

23.05.2014
Дата: 24.05.2014
Достоинства: Ребенок ест жевательные капсулы для детей Омега 3 ВиаВит с удовольствием. Нет вкуса и запаха рыбьего жира. Супер находка для любящих родителей
Недостатки: Минусов не нашла

Врач прописал моему ребенку рыбий жир, то есть Омега 3. Это подвергло меня в ужас! Вспомнила, как в детстве мама поила меня рыбьим жиром с ложки. Какой же он отвратительный имел запах, а вкус ещё хуже! Я уже представила, как обещаю сыну новую машинку, если он выпьет эту гадость в первый раз. Продумала, как буду уговорить его это сделать в следующий. Но здоровье ребёнка важнее всего. Иду в аптеку. Спрашиваю у фармацевта, есть ли рыбий жир для детей. На моё удивление она предлагает мне Омегу 3 для детей в жевательных капсулах! Капсулы для детей от 3-х лет. Сделан препарат в Швейцарии. Я заинтересовалась и решила попробовать. Цена устроила. Тест провела на себе.
Итог: капсулы не пахнут. Имеют легкий фруктовый вкус. Самое важное-нет вкуса рыбьего жира, то есть можно разжевать. Ребёнок их ест с удовольствием. Всем советую!

написал 28 мая 2014 в 16:03

Полностью согласна
У меня дочка, 5 лет. В принципе проблема с приемом таблеток. А тут педиатр прописала Омегу 3. В аптеки посоветовали
ВиаВит. Сказали новый препарат, хвалили. Не пожалела. Действительно вкусные жевательные капсулы, без запаха. Дочка жует как конфеты.

написал 29 мая 2014 в 13:09

Очень порадовала цена и качество. За курс лечения это просто смешные деньги. Тем более в состав входят дополнительно витамины А,С,D,E.Хотя моей дочке еще нет 3-х лет, начала давать жевательную омегу3,и как ни странно ей понравилось) Обратила внимание на упаковку-яркая и информативная. Производители постарались на славу)))

написал 29 мая 2014 в 16:36

Мамочки,это же настоящая находка для нас! пыталась поить сиропом Пиковит Омега,у ребенка рвотный рефлекс от него. фармацевт порекомендовала жевательную Омегу.Не поверив ее словам,первую капсулу сжевала сама,и на самом деле -никакого противного вкуса рыбьего жира,только приятный фруктовый вкус.Ребенку 4 года,жует с удовольствием.Всем советую!!!