Отзыв:

Вкусная, но соль и сахар добавила сама

07.02.2017
Россия
Дата: 26.09.2019
Достоинства: Вкусная, состав, натуральный цвет и запах
Недостатки: Пресная, нет соли и сахара

Привет всем!

Я очень сильно люблю арахисовые пасты. Обожаю завтракать батончиком, на который намазана та самая сладко-соленая нежная паста. Это так вкусно! К тому же арахис полезный, заменяет вредные жиры и так далее. Иногда покупаю на Вайлдбериз пасту арахисовую "Все хотят орехов". Такую вижу только там.
В этот раз у меня классическая паста.

Банку весом 600 грамм купила за 401 рубль.

Мне нравится то, что паста имеет очень простой состав. В основном это только арахис, соль и сахар. В моем случае сахара нет. Это видим из описания состава. Дополнительных масел нет.

Производится паста в Барнауле.
Оформлена баночка достаточно интересно. Такое оформление вижу у всех паст под маркой "Все хотят орехов. Только в зависимости от дополнительных добавок, основной цвет этикетки отличается.

Паста мне понравилась. Она в меру жидкая, не густая, стекает с ложки. Но достаточно вязкая. Пахнет очень аппетитно и натурально арахисом. А вот вкус... мне было немного досадно, что соль не чувствуется практически, а сахара там нет вообще! То есть совершенно пресная паста. Долго настраивала нужный для меня уровень сахара и соли, добавляла сама, с трудом перемешивала эту огромную банку и только потом добилась нужного мне сочетания.

Но ничего.. теперь ем то, что мне надо.

Паста отличная, качественная. Я ее советую!