Отзыв:

Вкусная, но сильно жидкая

24.02.2013
Дата: 24.02.2013
Достоинства: удобно открывать, достаточно вкусная
Недостатки: для меня очень жидкая

Я большой любитель молочной продукции, употребляю что-то молочное ежедневно. Ряженка в моем списке очень частый продукт, ее я пью 2-3 раза в неделю. Но с выбором различных продуктов люблю экспериментировать, т.к. сейчас их достаточно много и при этом появляются новые. Эту ряженку я пробовал один раз. Могу сказать, что она достаточно вкусная, в составе обнаружил только натуральные ингридиенты.

Также очень понравилась упаковка, она стабильной формы, не мнется, а открывать очень легко – просто отвинчиваем крышку и все готово! Сейчас у многих подобных продуктов, очень не удобная открывалка с петлей, которую нужно сильно тянуть, иногда она рвется, иногда может испачкать.

Единственное, что не понравилось – ряженка сильно жидкая, я больше люблю когда она густая. Поэтому, думаю, что буду покупать другую. Ну а это можно брать, если ничего другого нет.

kalio
написал 3 сентября 2014 в 12:48

Я вот заметила,что именно ряженка домик в деревне каждый раз разная по консистенции.Раз купила, она густая как сметана, на следующий раз жидка очень.И так несколько раз было.В итоге перестали ее покупать,т.к. хочется все же пить густую ряженку