Отзыв:

Вкусная минеральная вода из Кисловодска

07.02.2017
Россия
Дата: 26.05.2020
Достоинства: Вкусная, качественная, очень полезная, в меру газированная

Минеральную воду предпочитала всегда в основном без газов. Как-то не нравился мне тот кисловатый привкус простой воды, который появлялся из-за газиков. Сладкие напитки еще куда ни шло, но простая минеральная вода...нет. А с некоторых пор, сама не понимаю почему, появляется желание попить именно хорошей минеральной газированной воды. Начала я это делать с минеральной природой лечебно-столовой воды из Кисловодска "Нарзан". Стала она одной из самых любимых.

Крайний раз купила бутылочку в Магните за 57 рублей. Внутри 500 мл.

Воду набирают из скважин Кисловодска: 7-РЭ, 107Д, 2Б-БИС. Это если верить информации от производителя. Так же видим, что вода эта из сульфатно-гидрокарбонатной и магниево-кальциевой группы.

Признаюсь, что я не знаю какую функцию для организма выполняет этот витаминный набор. Но уверена, что польза есть.

Вода разлита в фирменную бутылку с гравировкой НАРЗАН. Крышка винтовая металлическая.

Минеральная водичка очень хорошая. Она не сильно газированная, в нос газы не бьют, пить можно легко. Привкусов посторонних тоже не обнаружила. Каждый день ей не увлекаюсь, но периодически очень даже прекрасно! А сколько ей применений есть кроме удаления жажды и оздоровления организма...

Рекомендую!

Lika958
написала 1 апреля 2021 в 12:57

Хорошая водичка, раньше часто пила. Я оставляла немного приоткрытой крышечку, чтобы газиков меньше стало )

UX
написала 22 декабря 2022 в 14:24

Я предпочитаю Рычал-Су, но недавно решила попробовать Нарзан. Привыкла к мягкому вкусу Рычал-Су, поэтому вкус Нарзана показался слишком насыщенным. Ещё она показана тем, у кого нормальная или повышенная кислотность желудка, т. е. с пониженной - не полезна. А я не знаю, какая у меня кислотность, к сожалению.