Отзыв:

Вкусная кола, ничуть не хуже оригинала.

22.12.2013
Дата: 03.06.2024
Достоинства: Вкус, оформление, цена.

Всем доброго дня!
Наконец то у нас, в Свердловской области воцарились практически летняя жара. Конечно же, теперь мы стали чаще покупать всевозможные напитки и мороженое. Сегодня, как раз, хочу рассказать вам о газировке от популярного производителя Черноголовка.

Газировка Кола ориджинал Черноголовка:

Купить её можно практически в любом магазине, в Монетке, Магните, Пятерочке. Цена, на мой взгляд, вполне бюджетная - 80 рублей за бутылку, объемом 1,5 литра.

Оформление здесь приятное, но немного простенькое. Хотя, в целом, это вовсе не главное.

На боковых сторонах упаковки есть подробная информация о напитке: состав, пищевая ценность, информация о производителе и пр. Дата производства и срок годности указаны в верхней части упаковки.

Что касается вкуса газировки, мне он очень понравился. Этот напиток очень близок по вкусу к оригиналу.

Рекомендую вам!

Olga-Sy
написала 3 июня 2024 в 15:40

Всё-таки предпочитаю Колу от Кока-Колы, а наши производители пусть что-то своё придумают. Благо в нашей кулинарной культуре полно интересных напитков. Предпочту хотя бы квас. Или Байкал. Или Дюшес. А что ушло - то ушло, негоже копировать.

thinker
написал 3 июня 2024 в 16:06

Частенько покупаю разные лимонады от Черноголовки, но Colу не покупал никогда