Отзыв:

Вкусная и полезная рыбная консервация.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 26.07.2022
Достоинства: вкус, качество, аромат, внешний вид, польза
Недостатки: банка без ключа, необходима открывалка

Консервы рыбные от бренда «Морской котик» Тунец желтоперый измельчённое филе в масле для салатов стерилизованный нашла у себя в припасах в холодильнике сегодня и решила открыть баночку испробовать. Очень жаль, что пришлось для этих целей искать открывалку, обычно наличие ключа значительно упрощает жизнь и экономит время. Поэтому, на мой взгляд это и есть единственный минус.

Масса нетто составляет 170 граммов, срок хранения 5 лет. Изготовлено на Эквадоре по заказу ООО "Капитан Немо" (Россия).

Собственно само содержимое выглядит аппетитно, цвет нежный розоватый и источает тонкий аромат. Кусочки мелкие и аккуратные. Решила не дожидаться салата и намазала просто массу на хлеб и с большим удовольствием съела с макаронами. Данный товар оказался хорошего качества и насыщенного натурального вкуса, питательный, полезный, явно ни пресный. Наличие масла в нём ощутимо, оно придает жирность.

В целом, осталась всем весьма довольна.