Отзыв:

Вкусная и ароматная

24.10.2013
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Вкус, аромат
Недостатки: Состав

Жевательную резинку я покупаю достаточно часто, но жую ее только после еды и не долго, непродолжительное время. Делаю я это исключительно с целью гигиены полости рта, очистки от остатков еды и для того, чтобы освежить дыхание, в принципе поэтому мне одной упаковки жевательной резинки хватает на очень продолжительное время, достаточно экономно я ее использую.
Мне понравилась жевательная резинка марки Eclipse со вкусом Лесные ягоды. Продается она абсолютно во всех магазинах, цена у нее средняя, ничем не отличается от других жевательных резинок. Упаковка у жевательной резинки стандартная, изготовлен сам продукт в форме подушечек.
Состав конечно у этой жевательной резинки ужасный, сплошные красители, различные ароматизаторы, зловредные Е-шки, но во-первых, у всех жевательных резинок состав примерно такой же, ничего полезного в них нет и я даже не удивилась посмотрев состав, а, во-вторых, жую я жевательную резинку всего несколько минут, максимум пять, поэтому думаю не слишком опасно ее употребление.
Подушечки этой жевательной резинки имеют светлый, какой-то розовато-фиолетовый оттенок, они мягкие, зубы об них не сломать. Вкус у этой жевательной резинки приятный, он очень освежающий, он сладкий, но совершенно не приторный. Черника во вкусе этой жевательной резинки ощущается явно, есть и немного мяты во вкусе тоже, получается что-то типо морозной черники в итоге. Возможно кто-то во вкусе ощутит и другие лесные ягоды, но я чувствую именно эту.
Очень рекомендую вкусную и ароматную жевательную резинку Eclipse Лесные ягоды.