Отзыв:

Вкусная форель по низкой цене

23.10.2019
Дата: 25.10.2019
Достоинства: Вкусная, недорогая, соли в меру
Недостатки: попадаются большие кости

Стоимость данного продукта невысокая, по сравнению с другими брендами представленными на масс маркете. Рискнула купить данную форель, ничего хорошего не ожидая. Но, несмотря на стоимость, я получила довольно большой по размеру кусок филе, а главное вкусный.

Количество соли в рыбе оптимальное, не слишком соленая и не недосоленая. Не смотря на то, что купленная мной рыба была не свежайшая, то есть несколько дней в магазине она полежала, все равно она не утеряла свой вкус. На вкус очень нежная, тает во рту. Встречаются кости периодически, причем довольно большого размера.

Упаковано тоже в принципе удобно, вакуумная упаковка проблем не доставляет. Покупала данную рыбу в магазине Пятерочка. Во всех магазинах Пятерочка, в которых я была, её можно найти, на полке продукт представлен в большом количестве.

Итог для меня такой: нет смысла переплачивать за название бренда в данном случае. Рыба фирмы «Красная цена» не отличается по вкусу и качеству от остальных более известных и дорогих производителей.