Отзыв:

Вкусная арахисовая паста, недорогая и качественная

14.11.2018
Дата: 15.11.2018
Достоинства: Доступная цена, вкусно, полезно, удобная упаковка
Недостатки: Не нашла, разве что быстро съедается (((
200 руб

Решила оставить отзыв о продукте, который еще год назад не присутствовал на нашем столе. Как-то не распространено было его использование. Только гуманитарная помощь из-за границы в 80-х годах напоминала о нём…

В магазинах всё больше и больше появляется арахисовая паста разных видов и производителей. Цена разнится, вкус и качество тоже. Напишу о той пасте, которая полностью устроили по цене и качеству – арахисовая паста кремовая под маркой «АП». Успела накупить её по акции в Ленте за 149.99 руб. (Сейчас уже дороже там – что-то около 200 руб). Но акции периодически на эту пасту устраиваются в разных магазинах, надо ловить :-)

Внешне паста очень приятная. Небольшая баночка 340 г, пластиковая, не тяжелая по сравнению со стеклянными банками других фирм. Я потом использую в хозяйстве для хранения чего-нибудь мелкого))
Баночка герметично закрыта, чтобы вскрыть - немножко приложим усилия.

Сама паста приятного цвета, густой консистенции. Вкус сливочно-ореховый, я бы так охарактеризовала. Приятно есть, намазав на хлеб или булку, или добавить в кондитерские изделия, или просто так, «без всего» с чаем. Очень сытный продукт, много при всём желании не съешь.

Очень устраивает состав, натурпродукт, так сказать… (см. фото) Детям даю, не боюсь.

Всем рекомендую, сытно, полезно, удобно!