Отзыв:

Вкус из детства

31.01.2019
Дата: 31.01.2019
Достоинства: Вкусная, доступная цена
Недостатки: Состав не идеальный

Хорошей колбасой сейчас удивить сложно. К сожалению не факт, что чем больше она стоит, тем она качественнее. Производители делают всё, чтобы удешевить продукт, зачастую в ущерб вкусу и качеству продукта.

Дымов выпускает добротные мясные продукты, это говорю как человек, супруг которого работает на этом производстве и видит всё своими глазами. В своём сегменте эта колбаса, пожалуй, одна из самых достойных.

По долгу службы пробовали разные колбасы, сосиски, нарезки. Хотя честно признаться, мне не все нравятся, как говорится, на вкус и цвет. Но вот докторская одна из моих фаворитов. Ещё с детства, когда мы жарили её с картофельным пюре. Кстати о жарке - как показала практика, не всякая колбаса выдержит это испытание, многие разваливались или прожаривались как кусок резины, по-другому не могу это описать.

На новый год брали докторскую на оливье, в итоге часть осталась и пошла на бутерброды с обычным белым хлебом, кажется вкуснее в жизни ничего не ела, особенно утром первого января:) Состав не идеальный, но все добавки натуральные. Текстура приятная, не желеобразная, довольно плотная. Вкус нежнейший, не химозный как у других производителей.

На вопрос, покупать ли - однозначно да.

Kiylianka
написала 1 февраля 2019 в 18:33