Отзыв:

Вкус и запах отвратителен

08.03.2018
Дата: 09.03.2018
Достоинства: интересный опыт
Недостатки: ужасный вкус и послевкусие

Я большой любитель странных продуктов. И для меня любое странное и необычное сочетание это причина попробовать. И чем более оно ненормальное и чем сильнее рвет шаблон, тем больше мне мотивации для покупки.

Так что газировка спрайт со вкусом огурца была мной куплена, как только я её впервые увидел.

О самой газировке скажу так это был очень интересный опыт, который все же повторять я не собираюсь. Хотя и не желаю. Все же это такая вещь которую стоит попробовать, повелеваться а потом всем рассказать какую странную штуку вы попробовали.

Говоря об этой огуречной бодяге, можно вспомнить лишь привкус появляющейся во рту, когда слышишь аромат дешманской парфюмерной отдушки из какого то старого одеколона который мне когда то в детстве не посчастливилось учуять.

Неудивительно что в соседнем перекрестке постоянно продается с чудовищной уценкой, как то сестре(которой кстати данный напиток очень нравится) покупал за 30р литр.

emoemoemo
написал 9 марта 2018 в 20:30

Вкус просто ужас... Многие советуют с похмелья пить, но я бы все равно не решилась повторно пробовать этот напиток.