Отзыв:

Вкус детства!

12.06.2016
Красногорск
Дата: 06.07.2019
Достоинства: Вкусное, напоминает мороженное советских времен.

Первый раз столкнулась с этим продуктом в 2010 году во время отдыха в Геленджике. Влюбилась сразу в это мороженное, которое напомнило мне мороженное из моего детства за 20 копеек. Все оставшееся время покупала только это мороженное. Семье тоже оно понравилось. Также рекомендовала всем друзьям и знакомым и никто не сказал, что не вкусное, все остались довольны им.

Вернувшись домой, я долго не могла найти эту марку, постоянно спрашивала у всех продавцов про это мороженое не смотря на то, что эта фирма уже давно существует. И как же обрадовалась, когда оно появилось в регионе где я живу! Моему счастью не было предела.

Очень нравится то, что есть выбор в покупке: можно купить стаканчик, а можно и большую упаковку. Еще нравится то, что вкусовой выбор мороженного у данного производителя достаточно разнообразный.

По поводу цены: везде она разная, у каждого магазина/супермаркета своя цена, но за вкусное мороженное за стаканчик и 100 рублей не жалко, хотя самое дорогое, что я покупала - это в центре Москвы за 80 рублей.