Отзыв:

Популярная сеть

19.02.2016
Италия
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Удобно, практично
Недостатки: Много времени проводишь

Всеми известный вконтакте. И так начнем: что же из себя представляет социальная сеть ВКОНТАКТЕ.

Это в первую очередь общение, общение людей которые могут быть в разных городах, странах, континентах. То есть доступность приложения.

Много полезных функций можно прослушивать аудиозаписи. Просматривать видеоролики, разные фильмы.

Играть в игры, на любой вкус. Приватность, и хорошая безопасность. Можно так же добавлять свои будто записи, видеозаписи, фотографии. Создавать группы, различные мероприятия. В 21 веке все что практично и доступно - актуально, а значит социальная сеть ВКОНТАКТЕ именно для вас. Присоединяйтесь к нам нас уже больше 1000000.
Хорошее время провождения вам обеспечит только соц. Сеть ВКОНТАКТЕ. Домохозяйки найдут дельный совет по уборке в квартире только ВКОНТАКТЕ. Гурманы тоже только к нам ВКОНТАКТЕ.

Лично как по мне, всеми сетями которыми я только пользовалась, вот не один не уступает сети вконтакте