Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Визуальная новелла Loren The Amazon Princess

12.06.2013
Минск
Дата: 13.06.2013
Достоинства: Увлекательная игра, подойдет как для любителей RPG, так и для любителей романтических визуальных новелл.
Недостатки: Отсутствует перевод на русский язык, требуется очень хорошее знание английского.
Графика
Геймплей
Звук

Чем мне особенно понравилась игра Loren The Amazon Princess, так это тем, что в ней отлично сочетаются элементы фантастической RGP (многочисленные схватки с фантастическими персонажами, возможность прокачивать скиллы героев) и элементы романтических визуальных новелл (в игре более десяти вариантов романтических концовок: как традиционных, так и однополых; впрочем, можно закончить игру и без романтики).
Каждый ваш ответ, каждое действие заводит игру в новое русло, ведет к новому повороту сюжету. Вариантов развития событий просто множество. В игре существует целый список достижений, связанных с открытием новых сюжетных линий. После первого прохождения игры хочется проходить ее снова и снова, чтобы заработать все награды и открыть все романтические концовки (которые при отключенном цензоре представляют собой весьма пикантные картинки).