Отзыв:

ВитаМишки для иммунитета малышей!!!

03.11.2016
Дата: 03.11.2016
Достоинства: Вкусные и веселая форма
Недостатки: Неприятный запах
534 рубля

Доброго времени суток уважаемые читатели!

Некоторое время назад мой малыш наконец-то пошел в детский садик. Как в большинстве случаев детки проходя период адаптации. В связи с этим они испытывают стресс, а так же при контакте с другими детьми обмениваются микробами, вирусами и т.п. Что влечет за собой сопли, кашель, температуру и прочие неприятности. Из советов моих знакомых и подруг я узнала о ВитаМишках.

Во-первых, они меня заинтересовали своей формой, так как ребенок очень любит мармелад, в особенности мишек.

Во-вторых, составом витамин на натуральной основе (облепиха), что очень редко в настоящее время. Облепиха считается антибактериальной, противовоспалительной и общеукрепляющей, что говорит о ее пользе.
В-третьих, ВитаМишки имею 5 видов, которые можно подобрать для особенностей своего ребенка.

Приобретя витамины мой сын с радостью начал принимать их. В первое время никакие эффекты не проявлялись. Но принимая ВитаМишки месяц мы заметили, что общее физическое состояние малыша улучшилось. Он стал более энергичным и веселым, о сопельках мы забыли на пару месяцев точно!!! Сейчас мой малыш принимает ВитаМишки BIO+ пребиотик.

Maqjjq
написала 4 ноября 2016 в 06:15

Форма, конечно, замечательная у этих "ВитаМишек". )

написал 28 ноября 2016 в 01:59

Я уже 3 год даю Витамишки с облепихой, мне нравится. Выбрала потому что с облепихой. Болеем редко, тьфу-тьфу. Мой совет – попробуйте, возможно и Вам подойдет

написал 4 ноября 2016 в 09:00

Жалко что я 2002-ого года рождения. Я бы в свои 3 года тоже целую гору эти медвежат съел ))

gurjanov1988
написал 4 ноября 2016 в 09:36

Наш тоже только с сентября пошел в садик, уже 2 раза на больничный попадали, надо попробовать подавать "ВитаМишек"!

Natalia Sergeevna
написала 4 ноября 2016 в 10:12