Отзыв:

Витамины с лютеином для зрения

21.12.2020
1978
Дата: 16.08.2023
Достоинства: удобно принимать, состав
Недостатки: нет выраженного эффекта

Витамины для зрения покупала на один курс приема. Дальше продолжать не стала. В упаковке таблеток хватает на 60 дней. Подходит для приема с 12 или 15 лет, детям младшего возраста нужны другие дозировки. И не больше 1 таблетки в день во время еды. Изготавливают витамины в Майами.

В составе необходимые для глаз витамины и лютеин. В составе нет добавок и сахара, может быть подойдут и тем, у кого диабет.

Удобно принимать, никакой побочки от них не заметила. Витамины овальной формы, без гладкой оболочки. Запивать можно водой или соком, подходят разные напитки. Вкуса у витамин нет, без ароматизаторов.

Приняла курс, какого-то особенного действия не заметила. Может быть их нужно пить длительно что бы был эффект. Но и месяца мне показалось достаточно, о результате сказать ничего не могу.

написала 16 августа 2023 в 14:33

Мне кажется сложно почувствовать эффект от приёма за месяц, но то, что польза будет это безусловно.

EvgeniaH
написала 20 августа 2023 в 10:51

Обычно на месяц и рассчитано

Север
написал 19 августа 2023 в 16:14

Даже не знал, что существуют такие специальные витамины для глаз. Полезный отзыв.

EvgeniaH
написала 20 августа 2023 в 10:50

Для глаз разные продают

UX
написала 22 августа 2023 в 19:51

Да, наши глаза нуждаются в витаминах. Думаю, что эффект все же должен быть, может, попозже.

Olga-Sy
написала 21 сентября 2023 в 18:57

Всё-таки витамины для зрения - это больше маркетинговые обещания. Не думаю, что они способны исправить серьезные проблемы со зрением. Так, если только общеукрепляющий эффект будет - уже хорошо.