Отзыв:

Витамины, от которых действительно есть толк

04.05.2013
Тольятти
Дата: 21.07.2013
Достоинства: Состав, вкус таблеток, витамины имеются для любой возрастной группы.
Недостатки: Нет.

Одними из тех витаминов, от котрых действительно ВИДЕН ТОЛК, являются витамины Мульти-Табс. И дело даже не в том, что в них заложен огромный витаминно-минеральный комплекс, а в том, что ребенок начинает значительно меньше болеть различными простудными и вирусными заболеваниями.

Как я уже сказала ранее, в состав комплекса входит большое количество витаминов , в том числе столь необходимые витамины А, Е, вся группа В, Д, ну и, конечно же, С. Минералов тоже очень много, и особенно радует наличие йода, так как детям он необходим, но тем не менее он редко в каких витаминно-минеральных комплексах присутствует.

Витамины конкретно Юниор можно применять с 4 до 11 лет, а пьются они очень удобно — всего 1 раз в день, в отличие, к примеру, от того же Пиковита.

t-sher
написала 16 апреля 2014 в 11:42

Сколько людей столько и мнений о детских витаминах, каждый хочет для своего ребёнка самое лучшее. Я регулярно даю сыну Доктора Конфеткина, нам они нравятся больше всего. Конечно, перед тем как купить, я тщательно изучила состав и показания, ничего не смутило. Активно растем, поэтому в основном покупаю те, которые с кальцием.