Отзыв:

Витамины красоты

06.02.2016
2043
Дата: 14.09.2019
Достоинства: эффект, цена
Недостатки: нет

Витаминами "АЕвит" я пользуюсь уже давно, при чем в основном в косметических целях, производитель великой роли не играет, ведь главное состав, а он не меняется. Как уже понятно с названия это смесь витаминов А и Е.

Вы наверное заметили что часто в составе крема, маски и даже средства для снятия лака указывают именно эти витамины, вот я и подумала, а не лучше ли самой добавлять их в косметику? Ведь так будет надёжнее.

Выпускают этот препарат в виде желатиновых капсул с желтой маслянистой жидкостью, его назначают при атеросклеротических изменениях сосудов, сердечно-сосудистых,нервных, кожных и глазных заболеваниях, а также эти два витамина незаменимы в вопросах красоты, ведь они способствуют регенерации кожи, замедляют старение.

Для меня "АЕвит" незаменимы,вот несколько способов которыми пользуюсь:

1. Волосы. Содержимое капсул я добавляю в маску для волос, эффект просто "вау", волос становиться намного мягче чем просто после маски, отлично блестит и меньше сыпется.

2. Руки. Стоит только немного на улице похолодать, как на пальцах около ногтей непременно появляются заусеницы, вроде бы и мелочь, но очень неприятно, поэтому на выручку приходит "АЕвит", кожа быстрее заживает.

Заодно смазываю и ногти, не знаю совпадение или действительно эффект от витаминов, но ногти стали меньше слоится и крепче.

3.Кожа. Я уже давно забыла что такое крем для кожи вокруг глаз,его мне заменили простенькие желатиновые капсулы... Капсулу я прокалываю и содержимым смазываю кожу вокруг глаз, делаю это вечером, так как жидкость желтая, маслянистая и нужно время чтобы впиталась. Результатом более чем довольна кожа мягкая, эластичная, мелкие морщинки разгладились.

Действием этих витамин очень довольна, тем кто не знаком с препаратом, рекомендую!