Отзыв:

Витамины для мужчин, которые готовятся к отцовству

21.02.2015
Дата: 05.03.2015
Достоинства: Хороший состав, улучшают качество спермы, повышают либидо
Недостатки: Не обнаружила
около 800 руб

В прошлом году мы решили завести второго ребенка, но получилось далеко не сразу, начали искать причину. В ноябре муж сдал свою первую спермограмму, которая оказалась не очень хорошей. Все таки малоподвижный образ жизни, нервы и ненормированый график дает о себе знать. У мужа такая работа, что он постоянно перед компьютером сидит.
В интернете прочитала о Спематоне (сейчас эти витамины называются Сперотон. Это те же самые витамины, просто теперь название другое). Посмотрела его состав, и мне он очень понравился, в нем очень хорошо подобраны витамины и минералы, и между собой прекрасно сочетаются!

В состав входит фолиевая кислота, цинк, селен, витамин Е, L-карнитин.

Как раз для людей, которые планируют беременность. А ведь сложно составить полноценный рацион без дополнительных витаминов, особенно для человека с абсолютно не нормированным графиком, который постоянно в разъездах или перед монитором, и нет времени на обед или ужин.
Принимать этот препарат надо во время еды, порошок одного пакетика надо развести в стакане воды. Я сама контролирую, чтобы он за завтраком выпивал.
Вкус ему нравится. Пока еще не делал повторной спермограммы, но говорит, что энергии больше стало и… как бы это сказать…. Ну короче, либидо улучшилось))). Анализ делать муж не пойдет, так как тест на беременность на прошлой неделе показал две полоски!

Violet
написала 20 марта 2015 в 04:27

Поздравляю!
А что у вас было по спермограмме? У нас просто подвижность 19%. Это очень мало и я очень переживаю, что естественным путем не получится((

Zvezda
написала 1 апреля 2015 в 15:44

У мужа была астеноспермия, подвижность была 23% и объем был недостаточный. Я думаю, что вам не надо опускать руки, я знаю, что некоторым удается зачать и при меньшей подвижности. Пробуйте разные методы, витамины эти пусть обязательно попринимает. Хуже не будет, а может помочь. Искусственное оплодотворение всегда успеете сделать.

Romantic Princess
написал 14 июля 2015 в 04:18

Отредактировано 14.07.2015 в 04:19

Сразу видно,что Вы дизайнер,аватарка очень красивая-звездное небо.