Отзыв:

Витамины для моей кожи

12.09.2013
Дата: 24.03.2015
Достоинства: Дарит коже упругость, подтягивает, делает менее заметными морщинки

Я считаю, что женщина просто обязана следить за собой и поэтому часто принимаю комплексы витаминов, регулярно посещаю косметолога и обеспечиваю себе полный уход. Обязательно все действия я согласовываю с косметологом, прислушиваюсь к ее советам, стараюсь им следовать. Недавним открытием для меня стали витамины леди-с формула нестареющая кожа, которые я принимаю и сейчас, только уже вторым курсом. И моя косметолог их очень хвалила и советовала. Первый раз я их купила в прошлом году и принимала почти 6 месяцев без перерыва. Результат проявился к концу второй недели - кожа начала подтягиваться, стала более упругой, нежной и гладкой. Полностью пропали "звездочки", кожа стала чище. На очередном приеме у косметолога она заметила, что лицо стало более ухоженным, чистка была просто минимальной. Еще стали гораздо менее заметны морщины и пигментные пятна. Их у меня не много, пара на виске, но теперь они практически слились с кожей. Огромнейшее достоинство этих витаминов, что их можно принимать вместе со стандартными процедурами.

katya
написала 24 марта 2015 в 23:26

Скажите, а полгода приема - это не слишком? Все таки в организме есть определенные витамины, да и привыкнуть можете к ним, потом не сможете без них обходиться.

Надин
написала 25 марта 2015 в 00:35

Не думаю, что это слишком. Наоборот, так уже питательные вещества начинают работать на полную силу, кожа становится гораздо лучше, чем была. Я делал перерыв между курсами, за месяц ничего не ухудшилось. А по поводу передозировки, боюсь, что с нашей загазованностью и экологией, сколько не пей витаминов, все мало. Да и косметолог мне советовать зря не будет, она нестареющую кожу сама тоже принимает, очень хвалит и состав, и действие.

Kelch
написала 25 марта 2015 в 01:13

На наличие витаминов в организме экология никак не влияет. А вот передоз и правда случиться может. В основном в нашем организме витаминов достаточно, если конечно человека не сидит на хлебе и воде. А увлекаться витаминами не стоит, побочные эффекты могут быть не особо приятными.