Отзыв:

Витамины для кошек омега3 нео

04.07.2014
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Цена
Недостатки: Не обнаружила
45руб.

В нашем доме живет персидская кошка, которую мы очень любим. Она у нас не одна (из животных), соответственно побаловать нам ее особого труда, да и материальных затрат не составляет, другое дело, если бы их у нас было много. Мы кормим ее только хорошим кормом, а именно Royal Canin, покупаем ей различные игрушки, домики, лакомства, вообщем живет она у нас припеваючи.
Решили приобрести в зоомагазине для нее лакомство. Продавец посоветовала нам Омегу 3 нео. Так как особо мы не выбирались- советуют, значит нужно брать, мы взяли именно эти витамины. Их продавец порекомендовала нам в качестве дополнительного питания.
Пришли домой, открыли упаковку- смотрим кошка тут как тут. Дали ей одну таблеточку, не пришлось её заставлять её есть, она сама с превеликим удовольствием всё съела, даже бегала потом минут 20 просила добавки. Знаю, что многие дают это лакомство, перемешивая с кормом. Я же даю ей их просто так в качестве десерта два раза в день утром и вечером, конечно иногда просто вылетает из головы и день, два я могу пропустить.
В состав этого лакомства входит таурин, биотин, жирные кислоты, которые не вырабатываются организмом кошек. Биотин является витамином группы В. Стоимость упаковки такого лакомства составляет всего 45 рублей. Я считаю, что цена довольно невысокая. Там 90 таблеток, которых хватает очень даже надолго.
Что касается эффективности этих таблеток, то пожалуй, можно отметить лишь то, что шерсть кошки действительно, стала блестящей, меньше выпадает. А более ничего сверх естественного я не вижу. Имеется инструкция на которой указано, что данные витамины поддерживают остроту зрения, улучшают иммунитет вашей кошки, помогает выработать полезные привычки(каким образом, понятия не имею), снижает последствия стрессов, но это все невооруженным взглядом не видно, поэтому я описала лишь то, что можно наглядно увидеть. Хоть я и не особо вижу колоссальные изменения, все равно теперь буду покупать эти витамины, ведь моему питомцу нравится и он кушает их с великим удовольствием, а это главное. Ну и конечно, уже мною проверено, что никакого вреда они не несут, тогда почему бы и нет?