Отзыв:

Витамины беременным и кормящим мамам

02.09.2016
Воронеж
Дата: 03.09.2016
Достоинства: Недорого, продается в любой аптеке, принимать один раз в сутки
Недостатки: При их приеме имеется склонность к увеличению веса
498 р

Всем доброго времени суток! С удовольствием хочу рассказать вам о витаминах, которые я начала принимать еще далеко далеко, давно, во время беременности!

Витамины мне понравились и лично Мне они подошли. Знаю что они имеют еще и Побочный эффект - некоторые люди начинают от них жутко поправляться, в принципе даже могу понять почему- поскольку принимать эти витамины нужно после завтрака, и они резко увеличивают аппетит и в течение дня вы всегда идти гораздо больше.

Что касается стоимости то упаковка в 30 таблеток стоит около 500 рублей, имеются витамины такие как А, D3, Е, С, B1, B2, B6, B12, фолиевая кислота, кальций, железо и цинк.

Представляет собой одну большую таблетку, которую необходимо принимать не разжевывая внутрь, запивая большим количеством воды.
Что могу сказать - меня они выручили в период, когда витаминов действительно не хватало - весной и зимой, осенью, летом их применения Мне нужно! Спасибо!