Отзыв:

Витаминном комплексе оказалось: 11 витаминов, есть результат

07.12.2015
Дата: 24.06.2016
Достоинства: Состав, есть результат
168 р

Сколько живёт у нас собака - ни разу мы, нерадивые, не задумались, что зверю надо витамины покупать. Как-то так думали, что в сухом и мокром корме (мы их смешиваем) достаточно витаминов и вообще всего, что нужно нашей барышне. Да и собака не проявляла какого-то недовольства, живёт себе, тихоня, не создаёт никаких проблем для нас, погуляли - и не видать Сары, спит.

Но тут всё изменилось внезапно. Сара стала поскуливать без видимого повода и всем видом показывать, что она - несчастна. Мы - к ветеринару метнулись, но ни единого заболевания врач не нашёл, но заметил, что шерсть могла бы быть и более яркой, но она суховата и ломкая. Странно, потому что купаем хорошим шампунем, от него шерсть хорошая становится, искристая. Но - да, в последнее время всё равно видно ухудшение было. Поэтому врач прописал нам витамины Радостин и Фитодок-иммуностим. Для того, чтобы просто поддержать организм животного в норме.

Итак, в витаминном комплексе оказалось: 11 витаминов (ретинол, кальциферол, токоферол, биотин, витамины группы В), 10 минералов и микроэлементов (калий, кальций, марганец, железо, медь, цинк, кобальт, фосфор и др.), пребиотики, пресноводная водоросль спирулина, лист малины, хитозан, таурин и мидийный гидролизат. В общем, это такие таблеточки, а их там 90 штук, в которых просто куча всего самого нужного и полезного для собаки собрано. Я даже не знаю, можно ли к такому большому списку состава что-то добавить.

Как нам и было предписано - пропили курс витаминов и иммуномодулирующего, результат удивительный. Мы словно другую собаку завели. Сара вдруг стала играться! Катается по ковру, заигрывает с нами, с игрушками... Мы вообще не узнаём её. Шерсть сияет искрами, собака сияет счастьем, мы как бы тоже сияем, но с долей сожаления - что раньше не сообразили витамиками собу подкармливать. Теперь исправимся, витамины можно курсами давать, так и будем делать. Витамины эти я рекомендую однозначно, потому что и по составу, и по результатам, и по деньгам - всё отлично, всё устраивает.

написал 10 июля 2016 в 21:17

Сейчас лето, но такое оно непонятное, сырое, что и люди, и животные не очень-то себя чувствуют. Так что решила провести очередной курс витаминов Радостин вне очереди, не дожидаясь осенней линьки.

Milashka2015
написала 23 сентября 2016 в 15:43

Для моей собаки Радостин - это пакетик счастья. Покупала ей эти витамины и улучшения явно заметны, шерсть стала мягче, зубы-кости крепче, да и сама собака веселее.