Отзыв:

Витаминная поддержка во время беременности и кормления грудью

25.03.2016
Дата: 02.04.2016
Достоинства: Вкусно, очень крутой состав, недорого
Недостатки: быстро заканчивается

Свой истощенный после родов организм я поддерживала приемом смеси Nuppi Ema - это специальный напиток для беременных и кормящих со вкусом банана. Во время беременности пила витамины в таблетках, но от них у меня были не очень хорошие ощущения в животе.

Смесь Нуппи содержит все те же витамины, что содержат поливитамины для беременных и кормящих + еще пробиотики (очень полезно для пищеварения) и омега 3 (очень полезно для красоты мамы, формирования мозга, нервной системы и зрения малыша).
Смесь разводится перед применением, получается что то вроде молочного коктейля. На вкус - банановый, сливочный, не жирный, не приторный. Пить можно каждый день, не надоедает, ведь принимать нужно всего раз в день. Том не менее постоянно не могла уследить, что смесь заканчивается и новость о ее окончании постоянно заставала меня врасплох. Но и эта проблема была решена, когда стала покупать сразу по 2 упаковки.

Кстати, купить можно в Перекрестке, заказать на ескай и других интернет-магазинах, ее сейчас много где продают, так как набирает популярность.

marina005
написала 3 апреля 2016 в 09:34

Впервые слышу о такой смеси. Возможно кому то она пригодится.

Anna-Banana
написал 30 сентября 2016 в 06:16

Слышала про какие-то "смеси для кормящиих мам", по названию так и думала что это что-то типа коктейля с витаминками и прочими полезностями. Надо будет поиискать