Отзыв:

Витаминки с хитринкой

19.11.2014
Дата: 20.11.2014
Достоинства: Удобная для детей форма

Мы обычно кушаем нормально, ни привередливые, и ни особо притязательные. Но все меняется летом, когда дочуля приезжает на 3 месяца к бабушке, которая кормит, поит и всячески балует как в еде, так и в игрушках. Бороться с этим бесполезно, пробовали. Остается только расхлёбывать уже осенью, перед садиком. Вот тут и появляются разные капризульки, это я не буду, а это я не хочу или, "бабушка вкуснее делает". Осенью еще же такой период трудный, и взрослым и детям нужны витамины, а то простуда тут как тут. Вот так я и купила витамишки био плюс. Но едим мы их не просто так, а играем в игру. Не даю вкусного мишку-мармеланду, пока не скушает свою порцию каши или овощей. И то, не сразу едим, а каждому мишке придумываем свою волшебную историю. Таким образом, витамишки био плюс вдвойне аппетит увеличивают, тем, что полезные и тем, что вкусные.

написал 22 сентября 2019 в 14:45

Да, смена рациона и климата иногда очень сильно выбивают из привычного ритма. У нас та же проблема, плюс с этом году и в сад пошли. Еле привык к садиковской еде. К стати витамишки био+ нам очень сильно помогли. Я почитала, состав натуральный и соки и пробиотики.