Отзыв:

Витаминки помогают нам избегать большого количества болячек

22.11.2016
Дата: 22.11.2016
Достоинства: Реально влияет на иммунитет
Недостатки: Как таковых нет
260 р

Когда дочка стала в детский садик ходить, то начала часто болеть. Знаю, это обычное дело, с каждым ребенком такое бывает. Но как то хочется все же избежать подобных ситуаций. Обратилась за консультацией к педиатру, она посоветовала пиковит таблетки 4 +.

Купила и стали принимать, а что делать, кому захочется на постоянно болеющего ребенка смотреть. Первым делом я с составом ознакомилась в таблетках пиковит 4 + содержатся: витамин А, D, витамины группы В, РР, кальций и фосфор. Витамины и элементы, необходимые растущему ребенку, не только для укрепления иммунитета, но и в целом полезные для роста и правильного развития ребенка.

Дочке таблетки пиковит очень понравились, принимает их с удовольствием, сама мне напоминаем, что пора витамины давать. Они разноцветные, на вкус приятные, и можно 4-5 таблеток в день давать. Как раз для лакомок кого одной витаминкой в день не успокоишь, воспринимает их как конфетки такая форма и придумана. Как насчет болезней?

Болеть стали заметно реже, если и случается простудиться, то выздоравливаем быстро, без осложнений. Дополнительным бонусом стало укрепление нервной системы. Дочки стала лучше и крепче спать, не капризничает, истерик не устраивает. Спокойная, рассудительная (для своего возраста) девочка растет на радость маме.