Отзыв:

Вишней пахнет...

14.12.2014
Дата: 12.08.2018
Достоинства: Приятный вкус, доступная цена.
Недостатки: Есть ненатуральные ингредиенты.

Лично мне этот напиток понравился. Есть в нем что-то такое необычное, но и приятное. Изготавливается он ООО "Горизонт", которая базируется в городе Городище Пензенской области. В составе напитка есть концентрированный вишневый сок, мед, дрожжи, сорбит калия и другие компоненты. Вкус у него действительно вишневый.

Пьется он легко, как будто пьешь вишневый компот. В напитке есть алкоголь - это 6 %. Но градусы как-то не чувствуются. "Выветриваются" они, если можно так сказать, тоже быстро. Если выпить напиток утром, то к вечеру ты уже снова трезвый. Тара, в которой он продается, правда, не очень интересная, да и этикетка тоже.

Все надписи изложены мелко, прочитать их достаточно сложно. Может быть, это сделано специально? Запах у напитка приятный, отдает вишней. Цвет - скорее розовый. Но пить его лучше все-таки охлажденным, поскольку в теплом виде он имеет не такой приятный вкус.

Кстати, продается он почему-то только в "Фикс Прайсе" - один литр стоит 55 рублей. Я полагаю, что это демократичная цена. В других магазинах я его не видел. Но есть у этого производителя и другие вкусы, но о них мы расскажем позже. Я бы рекомендовал этот напиток тем, кто любит сладкое.