Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Виртуапьные танчики

16.05.2014
Дата: 18.05.2014
Достоинства: Атмосфера настоящих событий
Графика
Геймплей
Звук

Я встречал мало людей которые не играют в World of Tanks. Мои друзья очень увлекались и я решил скачать игру себе на компьютер. В моей голове был такой восторг от лёгкого управления и многофункциональных танков. Вскоре начал играть и со своими друзьями, соревноваться в мощи танка и в мастерстве. В World of Tanks настолько внушающие и эпические взрывы, что мурашки просыпаются и начинают бегать по спине. Атмосфера настоящей войны, вокруг всё разрушено, небо серое-серое, а сами танки слегка грязные.

фифа
написала 19 мая 2014 в 11:19

Мне эта игра показалась сложной в управлении)

написал 26 февраля 2015 в 20:47

Отредактировано 26.02.2015 в 20:51

Мне игра нравилась примерно до 8 уровня. Потом вечно стало не хватать серебра, никакой я не ,,рак"" там от этого особо не зависит. Сейчас там играть мне просто не интересно, так как в игре рулят токо ПТ-Сау. Там нужны постоянные вкладывания, кстати, что касается реалистичности, то ей там особо не пахнет. Когда я ездил, меня ничего особо не впечатлило. Деревья просто падают, когда их коснётся танк, кучи мусора от зданий - как куча ,,говна"" , я в реальном смысле, они на него похожи. Разрабы обещали аш 2 года назад о крутой реалистичной физики... До сих пор я её не вижу. Игры заслуживающие моего внимания, в которые я сейчас играю это: EVE онлайн, GTA-5... Забыть об ,,оленях"" и ,,раках"" я могу только играя в нормальные игры.